Top.Mail.Ru
EN
8 (800) 200-50-23  Обратный звонок
#

Статьи - страница 3

30 публикаций
Обзор ЭПИ-системы Umacoll 552/024 ЭПИ-система Umacoll 552/024 разработана по всем европейским стандартам качества и нисколько не уступает своим зарубежным аналогам. Что такое "ЭПИ-система"? Технология использования ЭПИ-системы является перспективным направлением получения клеев для высококачественных клееных конструкций из древесины и клееного бруса. Применение клеев в производстве мебели При изготовлении мебели на разных стадиях технологического процесса, начиная от изготовления конструктивных элементов до процесса сборки, не обойтись без применения клеев. Температура и качество склеивания: термины и определения

При работе с клеями одним из важных внешних факторов является температура. Это относится как к температуре транспортирования и хранения клеев, температуре нанесения клея и самого процесса склеивания, так и температуре эксплуатации готовых изделий.

Особенности производства туалетной бумаги Для производства самых незаменимых рулончиков, вернее бумаги для них, используют макулатуру бумажную и картонную, хотя на этикетках частенько встречаются надписи "первичная целлюлоза". В бумаге, из которой потом наматывают рулоны, не должно быть отверстий и пятен размером более чем 5 мм, пучков неразмолотой макулатуры. Бумага должна быть безопасной для здоровья людей. Что такое EN 204:1991? EN 204:1991 – норма, разработанная в Центре Европейских Норм, посвященная клеящим веществам для древесины и деревосодержащих материалов и единому порядку их распределения по группам нагружаемости. Цель введения таких норм – значительное улучшение защиты потребителей, а так же обеспечение большей правовой безопасности в будущем в отношении надежности изготовителей клеев.
#
Написать нам
персональных данных