Top.Mail.Ru
EN
8 (800) 200-50-23  Обратный звонок
#

Статьи - страница 4

30 публикаций
Выбираем клей для туалетной бумаги! Ни для кого не секрет, что сейчас на рынке представлена туалетная бумага 2-х, 3-х, 4-х слоев! Количество слоев повышает мягкость, и впитываемость (гигроскопичность) бумаги. Но, выбирая бумагу, потребители не знают, какой именно клей был использован, для скрепления этих слоев. А ведь это очень важно, так как от качества клея, в данном случае, зависит не только внешний вид бумаги, но и возможность возникновения у потребителя аллергии, попадание инфекции в организм, заражение кожи и многое другое! Влагостойкий клей: преимущества и особенности

Влагостойкий клей - это распространенная клеевая основа, которая отвечает установленным стандартам водостойкости. Его рекомендуют использовать как в сухих помещениях, так и в помещениях с повышенной влажностью воздуха, поскольку даже при таких условиях он не размягчается и устойчиво держится на поверхности на протяжении долгих лет.

Что такое каширование В данной статье мы расскажем о технологии каширования картона. Вы узнаете, какие клеи для каширования существуют, какие преимущества они имеют.  Какой клей лучше выбрать для фанеры Фанеру используют как конструкционный и отделочный материал в строительстве, изготовлении мебели, дверей, настилов под кровлю. Надежность и долговечность клеевых швов во многом зависит от качества клея. При использовании клеящего состава важно соблюдать технологию подготовки поверхности и нанесения, а также обеспечить оптимальные условия выдержки. Что такое "Дисперсия ПВА"? Поливинилацетат (ПВА) представляет собой бесцветный термопластичный полимер, не растворимый в воде, стойкий к воздействию ультрафиолета, масел, бензина, не токсичный. После высыхания ПВА образует прочную, прозрачную, паропроницаемую пленку, практически незаметную в готовых изделиях. Клей для плёнки ПВХ Плёнки ПВХ широко используются для придания декоративных свойств и защиты поверхности материалов. Они удобны в обращении, прочны, достаточно долговечны и стойки к воде, жирам, что делает лёгким уход за изделием, поверхность которого облицована ПВХ-плёнкой. Существует большое разнообразие видов ПВХ-плёнки в зависимости от назначения. Они отличаются техническими характеристиками и эксплуатационными свойствами.
#
Написать нам
персональных данных