Top.Mail.Ru
EN
8 (800) 200-50-23  Обратный звонок
#

Подведены итоги 6 месяцев реализации проекта, в течение которых как члены рабочей группы, так и остальные сотрудники принимали активное участие в выявлении проблем производства и продумали пути их решения. Проект затонул все подразделения компании: производство, лабораторию, отдел разработок, ОГМ, офис.

Сотрудники компаний прошли обучение инструментам бережливого производства, в том числе силами внутренних тренеров, и использовали их в своей дальнейшей работе при оптимизации рабочих мест и рабочих процессов. Благодаря этому удалось достичь поставленных на 6 месяцев задач по повышению производительности труда и снижению затрат, устранению потерь времени, повышению общей культуры производства.

Важное значение имеет создание и поддержание системы подачи предложений по улучшениям, регулярное информирование о динамике изменений в компании и внедрение системы обратной связи.

В настоящее время предприятие продолжит развитие в данном направлении: начинается новый этап реализации проекта, разработан план тиражирования. Принципы бережливого производства будут реализованы во всех процессах нашей компании, что позволит непрерывно повышать производительность труда.


7.jpg  5.jpg 3.jpg

Все новости
#
Написать нам
персональных данных